Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юля и СМИ
Форум Юли Савичевой > О Юле > Что говорят, что пишут..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Barabashka
Дата опубликования:18.04.2011
Источник:http://www.kleo.ru/items/planetarium/yuliya_savichev...

Юлия Савичева: «Мне понравилось одеваться женственно»
Юлия Савичева за несколько месяцев превратилась на наших глазах из пацанки в женственную даму. Она говорит, что раньше и подумать не могла, что будет носить каблуки и платья. Но прошло некоторое время и она больше не хочет возвращаться к джинсам и кедам.

«Несколько лет назад я категорично заявляла: "Каблуки? Какой ужас! Это не для меня — жутко неудобно!" Сейчас вспоминаю свои же ультиматумы с улыбкой, — рассуждает Юлия в интервью mignews.com.ua. — Прошло всего несколько лет, а в моем гардеробе — платья разного кроя и цветов и туфли на шпильке. Наверное, именно так девочки и взрослеют: из кедов в туфли. Сейчас мне хочется утонченности и женственности, потому я вновь отпустила волосы. Вслед за изменениями во внешности и гардероб постепенно пополнялся соответствующими новинками».

Юлии пришлось почти полностью сменить гардероб. Она сделала это самым простым способом: выкупила у стилистов наряды для фотосессий.

«Как же хорошо, что их не нужно часами мучительно выбирать в магазинах! — добавляет она. — В этом вопросе артистам крупно везет — большинство обновок я покупаю во время фотосессий: стилисты привозят столько красивых вещей, и все они тебе подходят. Я сразу покупаю несколько — и гардероб готов!»
Barabashka
Дата:26.04.2011
Источник: http://www.kleo.ru/items/planetarium/yuliy...ne_est_bo.shtml
Юлия Савичева: «Во мне есть бойцовские качества»
Сейчас, когда до конкурса «Евровидение» остается несколько дней, принято вспоминать всех участвовавших там от России музыкантов. Юлии Савичевой то и дело припоминают ее скромное 11 место на этом конкурсе, которое она заняла в 2004 году.

Певица говорит, что умеет извлекать из своих неудач уроки и идти дальше. В ином случае, она бы не состоялась, как певица и артистка.

«Во мне явно есть бойцовские качества! Я по своей натуре — лидер, — рассуждает Юлия в интервью сайту mgorsk.ru. — И мне тяжело, когда я не оправдываю, в первую очередь, свои ожидания. Я начинаю себя гнобить, ругать, говорить самой себе фразы вроде: "Да что это такое, я ведь могла в десять раз лучше". И начинается самокопание. Но в этом-то и состоит вся борьба, вся жизнь. Так всегда было и будет. Тогда мы сможем чего-то добиться. Если все будет легко и просто — всем просто станет неинтересно».
Евгения
Свежий анонс прессы:
в понедельник в свежем номере Hello будет опубликован материал о каникулах Юли на Сейшелах.
Евгения
Журнал «Hello» от 16.05.2011
Изображение
ДеSин
Юлия Савичева открыла пляжный сезон на Сейшелах

Майские праздники приготовили Юлии Савичевой приятный подарок - целых четыре дня выходных! Певица, недолго думая, решила совместить приятное с полезным и устроила себе каникулы.

"Мне нравится путешествовать - смотреть новые страны и города, а после холодной зимы очень хочеось настоящего лета - вот я и решила его приблизить! Новый летний гардероб был уже готов, купальник с собой, перелет, а потом - загорать и купаться! - радуется Юля. Каникулы всего несколько дней, поэтому я выбирала среди тех стран, куда можно улететь без визы".

На этот раз певица выбрала Сейшелы, решив, что они очень похожи на Мальдивы с их мягким климатом. "Оказалось, что при температуре +32 воздух на островах очень влажный и с непривычки даже трудно дышать. Зато какая природа вокруг: густые тропические леса, в которых без экскурсовода можно потеряться" - продолжает Савичева. За четыре дня мы успели посетить черепаший остров, научились сбивать кокосы с пальмы и избежали встречи с летучими собаками , которые по вечерам планируют с дерева на дерево и периодически падают на головы путешественникам. А главное - мы открыли купальный сезон и даже успели загореть!".
Евгения
Скан свежего материала о каникулах Юли на Сейшелах (МК-бульвар, от 25 мая)
http://i036.radikal.ru/1105/e1/6bfbc7ec1ba3.jpg
http://i037.radikal.ru/1105/f5/da38c04c1b02.jpg
ДеSин
В фильме Квентина Тарантино «Убить Билла» (2003-2004) есть сцена, когда Невеста — Черная Мамба (Ума Турман) приезжает к Хаттори Ханзо (Сонни Тиба) — мастеру по изготовлению самурайских мечей. Берет в руки один из клинков. И тут Хаттори кидает в нее мяч, который Черная Мамба разрубает в воздухе пополам. Мы решили проверить: можно ли сделать это в реальности настоящим самурайским мечом? В съемках приняли участие Саша Савельева, сыгравшая Невесту, и Юлия Савичева, исполнившая роль одной из главных соперниц Черной Мамбы — Эль Драйвер (Дэрил Ханна).

Юлия Савичева: японки плачут черными слезами

— Часть событий фильма «Убить Билла» происходит в Японии. В 2007 году вы представляли там нашу родину в рамках Дней российской культуры. Какие остались впечатления?

— Мне очень понравилась чайная церемония в саду. Там росло несколько сакур, а по периметру были выложены камни и мох. Вместе с другими участниками нашей делегации я прошла по дорожке из неровных булыжников к чайному домику. Рядом стояла одинокая сосна и сосуд тсукубаи для омовения рук. Мы присели на скамью и стали ждать приглашения. Вход в домик был небольшой, чтобы попасть внутрь, нужно было непременно наклониться. Как нам объяснили, этот момент уравнивает всех гостей. О самой чайной церемонии можно дать отдельное интервью. Расскажу только один эпизод.

Чашу с приготовленным чаем хозяин с поклоном подает сначала самому старшему гостю. Тот кладет на левую ладонь шелковый платок и ставит туда чашу. Кивнув следующему по порядку гостю, отпивает. Затем кладет платок на циновку, обтирает край чаши бумажной салфеткой и передает следующему. Этот ритуал в точности повторяют все гости. Последний возвращает чашу хозяину. Чаепитие символизирует единение собравшихся. Ну а чай, который подавали в японском саду, конечно, несравним с тем, который мы пьем в России. Он приятно горчил, и в его нежном аромате чувствовались вперемешку цветочные и цитрусовые оттенки.

Я пробыла в Японии неделю, мы дали несколько концертов, причем пару песен я исполнила дуэтом с популярной в Стране восходящего солнца Анной Цутия. С трудом далась одна японская композиция. Зубрила ее несколько дней! Песня называется «Черные слезы». Девушка горько плачет о любви. Почему черными слезами? Японцы часто используют неожиданные эпитеты.

— Юля, ваша героиня Эль Драйвер может за себя постоять. А вы обучены каким-нибудь приемам самообороны?

— Папа научил меня защищаться еще в детстве. Я была отличницей, у меня складывались хорошие отношения с учителями. Но вот одноклассники меня не любили. Одному мальчику я особенно не нравилась. Как-то он толкнул меня на лестнице, я пришла домой в слезах. Папа пообещал: «Я научу давать сдачи!» Он занимался единоборствами, когда служил в армии. Мы с папой отработали мах ногой: ты стоишь перед противником — и вдруг резко выбрасываешь ногу вперед. Поскольку я занималась танцами, у меня была замечательная растяжка. Прием я отрепетировала перед зеркалом.

Через пару дней на перемене тот неуправляемый мальчик огрел меня учебником по голове. Я повернулась и без разговоров врезала ему ногой. У одноклассника случилась истерика. «А нечего приставать!» — крикнула я. Потом родителей вызвали в школу. И они объяснили директору: не надо обижать Юлю, тогда она и драться не будет.
http://teleweek.ru/208321

Шикарная фраза: "Не надо обижать Юлю, тогда она и драться не будет."))))
ДеSин
Юлия Савичева выступила в Петербурге с клубным концертом

На прошлой неделе молодая популярная артистка Юлия Савичева порадовала петербуржцев сольным концертом.
Выступала певица в клубе с очень подходящим названием «Зал Ожидания» - действительно, этого концерта петербургские поклонники Савичевой ждали очень давно, довольствуясь небольшими сетами на сборных фестивалях.
За время отсутствия сольников, Юля успела переросла образ девочки, распевающей слезливые песни, и превратилась в чувственную барышню, поющую популярную музыку в компании известных музыкантов. Последнюю композицию Савичевой в дуэте с репером Джиганом, «Отпускаю», многие поклонники назвали слишком «зарэпованной», другие же взахлёб расписывали позитивные изменения в ее творчестве.
Но и те, и другие на концерте с радостью насладились разнообразным творческим багажом артистки, в котором уже немало хитовых композиций: «Привет» , «Отпусти», «Высоко», «Владивосток –Москвa, «Если в сердце живёт любовь».
http://orange-news.ru/news-peterburg-cultu...-koncertom.html

Отдых Савичевой едва не кончился плачевно

Певица Юлия Савичева вернулась из отпуска, который едва не закончился плачевно. Артистка провела всего четыре выходных дня на Сейшелах, но за этот короткий срок успела попасть в неприятную историю.

Юля выбрала Сейшелы, потому что, на ее взгляд, они очень похожи на Мальдивы с их мягким климатом. "Оказалось, что при температуре +32 воздух на островах очень влажный, и с непривычки даже трудно дышать, – поделилась впечатлениями с "Московским комсомольцем" Юля. – Зато какая природа вокруг: густые тропические леса, в которых без экскурсовода можно потеряться!"

Во время одной из таких экскурсий с певицей произошел неприятный инцидент. Вместе с компанией друзей в сопровождении местного гида Савичева отправилась на черепаший остров. В какой-то момент Юля захотела прогуляться в одиночестве, ушла от толпы подальше и в результате заблудилась. Встревоженные друзья в течение нескольких часов прочесывали джунгли в поисках артистки.
"Наш гид совсем не говорил по-английски, в итоге он не смог толком объяснить, куда идти. И я заблудилась. Мне даже стало немного страшно: а вдруг я так и останусь среди черепах?" – не без содрогания вспоминает Савичева.

В тот момент певица была очень сильно напугана. К счастью, друзья все-таки нашли ее дотемна. Компания успела покинуть остров до захода солнца и не встретиться с летучими собаками. "Говорят, они по вечерам летают с дерева на дерево и периодически падают на головы путешественникам", – рассказала Юля.

Бодрость духа артистке вернул поход по местным магазинам. Савичева купила себе холщовый рюкзак с орнаментом, выполненный руками сейшельских мастеров. Еще она приобрела соломенную шляпку, ароматические масла на основе ванили, разнообразные приправы и бутылку рома.
www.dni.ru
Евгения
Как в «Зале ожидания» выступила Юлия Савичева
19 мая клуб «Зал ожидания» принимал в нашем городе Юлию Савичеву. Концертная программа не была приурочена к выпуску нового альбома — со сцены просто исполнялись известные и любимые всеми песни, начиная от времен «Фабрики звезд», на которой Юля была участником, и заканчивая совсем недавними композициями.

Маленькая и хрупкая, девушка на сцене была полна энергии и желания передать публике всю себя. Она из тех фабрикантов, которых учили, как нужно вести себя на сцене и качественно подавать себя слушателям. Под живой аккомпонимент гитары она спела «Пепел», «Прощай, моя любовь», «Как твои дела», «Высоко» и многие многие другие свои песни. И даже успела переодеться в коротком перерыве и сыграть на ударных вместо барабанщика! Что очень впечатлило, так это то, как она отдавалась гостям, пришедшим на выступление. На концерт пришло всего несколько сотен поклонников, зал был больше чем полупустой, однако Юля пела для них как для полного Ледового на несколько десятков тысяч. Такая заполненность позволяла ей обращаться индивидуально к каждому ее поклоннику, кого-то благодарить за активную поддержку, кого-то, наоборот, подтрунивать за неактивность.

Какое общее настроение осталось после концерта? Честно говоря, двоякое. Приятно удивило выступление самой Юли — она не растерялась и пела для тех, кто пришел качественно и с полной отдачей. Если не оглядываться назад и не видеть, что зал так мало заполнен, то и не подумаешь даже — профессионализм Савичевой. Не очень порадовало, что пришла очень-очень маленькая аудитория слушателей. Неужели в нашем таком большом Петербурге так мало ее поклонников и просто любителей ее творчества?

От себя — очень хочется сказать Юлии «спасибо» за такое выступление. И пожелать ей в будущем более наполненных залов. Она этого достойна.
http://peterburg2.ru/articles/1492/#/attac.../600x536/11.jpg
ДеSин
Мда. Печально.
Евгения
Как самарцы на День города гуляли
Когда стемнело, на сцену вышла Юля Савичева. Разумеется, все удобные зрительные места оказались разобраны за несколько часов до концерта. Горожане даже ухитрились забраться на закрытую для зрителей Ладью. Но один поклонник Савичевой перещеголял всех – мужчина лет сорока залез на высоченную елку. Пристроился, как птичка на ветке и, с замиранием дыхания, смотрел за поп-дивой.
http://samara.kp.ru/daily/25693.5/897099/
Евгения
Юлия Савичева поделилась впечатлениями после концерта в Самаре

Отпраздновать день Самары у Ладьи собралось несколько тысяч человек, среди них были замечены высокопоставленные лица: мэр города Дмитрий Азаров с супругой и дочерью, Александр Фетисов -председатель городской думы с супругой, Виктор Сазонов-председатель Самарской губернской думы и другие. В официальной части мероприятия Дмитрий Азаров пожелал городу процветания и благополучия.

А вот из культурных событий запоминающимся моментом праздника для горожан, пожалуй, стало выступление Юлии Савичевой. Участница "Фабрики звезд -2" и конкурса "Евровидение" прибыла с командой в субботу днем. За день успела инкогнито прогуляться по набережной, полюбоваться красавицей Волгой и как следует отдохнуть. Вечером Юля была свежа и полна сил. Распеваться артистке пришлось в "газельке" прямо на набережной. А уже через 5 минут на высоченных каблуках и в юбке макси на сцене она самоотверженно вытворяла танцевальные па.

Публика принимала ее "на ура!". Артистка отвечала взаимностью, частенько поздравляла город и произнесла в адрес Самары много теплых слов. С выбором песни для хорового исполнения Савичева попала в точку. Вся набережная подхватила певучий мотив "Высоко", в толпе трогательными огнями в этот момент замелькали зажигалки.

Корреспондент Волга Ньюс пообщался с Юлей уже после концерта в гостинице. Молодая артистка, как истинная леди, волновалась за следы усталости на своем лице. Прежде чем согласиться на фото крупным планом певица попросила дать ей зеркало. И только после этого началось эксклюзивное интервью для Волга Ньюс.

Ваши впечатления от концерта?

- Очень хорошая публика, приятно наблюдать как люди любят свой город. Это видно по реакции на мои слова относительно дня города, особенно когда я произносила пожелания. Концерт запомнился тем, что сцена находилась на берегу Волги, а не традиционно как это бывает на стадионах или площадях. С одной стороны оригинальное решение, с другой мне показалось это не очень удобно. Я люблю выступать для широкой публики на большой открытой территории.

Вы заранее готовите текст, который говорите между песнями?

Конечно, я знаю повод, по которому я оказалась на данном мероприятии, это все. Остальные слова идут от души, это чистейшая импровизация. Сейчас, когда я что-то говорю в зал, то уже чувствую, что есть контакт, но это пришло не сразу. Я очень долго училась общаться с публикой вне песен. Подглядывала, как это делают другие, сама чего-то выдумывала, анализировала, и вот результат. Эталоном поведения на сцене, лично для меня является Алла Борисовна Пугачева. Кроме того, что она мощнейший исполнитель, она гениальная актриса. Может устроить "домашнюю атмосферу" на стадионе, я поражаюсь этому и учусь у нее.

То есть вы все делаете в основном сама?

- Это слишком громкое заявление. Если бы я все делала сама, я бы сошла с ума. Хотя некоторые вещи приходится. Я не могу иначе поступать. Я же не имею музыкального образования (говорит Юля смущенно), но уважаю живую музыку и своего зрителя. Например, недавно я проводила кастинг в группу, потому что для гастролей мне необходим "живой" коллектив. Сидела-отбирала. Начиная от организации концертов, заканчивая внешним видом - это все безумная и громоздкая работа целой команды. В наш штат входит: концертный директор, просто директор, PR-менеджер, всем известный продюсер, управляющий менеджер. Командой мы обсуждаем разные темы, в том числе и мой внешний вид. Например, что надеть - макси или мини, волосы стричь или брить, красить ли в лиловый. Вот недавно сообща решили, что мне нужно отращивать волосы и стать более женственной. Таким образом, в моей истории появились каблуки, юбка в пол, локоны. Но в жизни на прогулке меня не узнать. Так и самарцы сегодня не узнали меня, во время променада по вашей замечательной набережной.

В силу того, что я стояла совсем близко к сцене и плюс видела, что происходит в будке звуковиков, удалось подметить некий процесс: вы в танец вплетаете, как подающий бейсболист тайные указания звуковикам, что надо улучшить или мне все показалось?

- Хочется, конечно, слукавить, сказать, что показалось (смеется). Отвечу честно, да. Делаю тайные знаки. Но надеюсь, что это незаметно публике, я очень стараюсь. Раз вы сомневаетесь, значит, мне удается все правильно замаскировать (смеется). Такая система есть у всех, мне помогает опыт общения с музыкантами с детства, я же родилась в музыкальной семье: папа барабанщик, мама пианистка.

Вы давно не были в Самаре, как вам город?

-Не выступала в Самаре действительно давно. Сложно даже вспомнить когда был последний раз. Примерно в 2005 году пела в вашем городе. Впечатления в этот приезд сумбурные, мало что успела заметить. Могу поделиться ощущениями в целом о Российских городах. У меня лично от поездок положительные эмоции. Вижу много строительства, есть надежда, что жизнь налаживается. Люди в регионах стали активнее и благодаря развитию интернета. Это радует.

Остается ли время на личную жизнь?

Слава богу, с этим все в порядке, у меня есть близкий человек, который может в нужную минуту поддержать, понять. Для артиста это очень важно, особенно для девушки. Я не скажу кто он. Но могу его охарактеризовать, как абсолютно любимого и родного человека. Замуж я пока не собираюсь, мы очень любим друг друга, а это самое главное.

Вы так много про работу говорите, и так мало про личное.

-Я такой человек, не люблю все карты раскрывать. Считаю это неправильно. Знаю многих таких людей, 80% артистов выкладывают все наружу. Мне грустно потом на них смотреть за сценой. Это такое опустошение. Особенно печально наблюдать тех, кто ставит на кон абсолютно все. Выдают уже даже то, чего нет. Непонятно зачем. Я артист, исполняю свою работу. Делаю это хорошо, за нее меня любят поклонники, я имею право решать, что раскрывать широкой публике, а что нет. Кому действительно интересны подробности моей жизни, их знают. Например, мой фан-клуб со мной регулярно видится. Это люди, в которых я уверенна и могу их посвятить в более личную информацию. В Москве я достаточно часто организую официальные встречи с поклонниками. Мы и в боулинг ходим и в кафешки. Все очень тихо-мирно проходит, мои поклонники знают, что я абсолютно простой в общении человек. Мне не нужно ковровых дорожек, люблю простой диалог. Среди фанатов тоже есть творческие люди, они приносят мне стихи. Возможно когда-нибудь мы напишем совместно песню.
http://www.vninform.ru/104276/article/yuli...a-v-samare.html
ДеSин
Очень интересное интервью... Хоть что-то новенькое.
Но... У Юли новые музыканты?! Влада, новое задание - обратить внимание на этот факт сегодня smile.gif
Евгения
Свежий анонс прессы:
Юлия Савичева в новом номере журнала 7 Дней - в продаже с 6 июня
анонс на сайте журнала 7dn.ru/article/topnews/570504
ДеSин
В Казани Юлия Савичева исполнила новую песню
04.06.2011/16:37

Концерт участницы «Фабрики Звезд» прошел в четверг в ресторане Maximilian’s,

За долгие годы существования телевизионный проект «Фабрика звезд» выпустил десятки (если не сотню) музыкальных проектов. Имена многих уже и не вспомнить – «телефабриканты» почти сразу канули в лету. Кого-то изредка мы видим на телевидении. Иногда песни «звезд экрана» можно услышать в летних кафе.
Юлия Савичева, пожалуй, одна из немногих выпускниц «фабрики» – кто остается на плаву.

Савичева выступала в Казани «вживую»

Впрочем, свою карьеру, Савичева начала еще до «Фабрики». Родители Юли – музыканты. Уже в пять лет Савичева была солисткой в детском хореографическом кружке. А первое выступление Юли состоялось, когда ей было всего четыре года – тогда маленькая девочка оказалось на одной сцене родного Кургана вместе с рок-группой «Агата Кристи» (интересно, братья Самойловы помнят ли об этом).

Сегодня Савичева – довольно качественный для России поп-проект. На счету молодой певицы пять сольных альбомов. А ее клипы и радиосинглы по-прежнему берут верхние строчки российских музыкальных чартов. Выступлением в Казани Савичева сумела доказать, что не является «полуфабрикатом» с «фабрики» и что молодые поп-певицы с экрана тоже мечтают играть рок.

Стоит отметить, что Савичева всегда (ну или почти всегда) поет и играет вживую. На сцене Maximilian’s подобный откровенный поп-проект оказался впервые, но смотрелся ничуть не хуже, чем многие другие уважаемые артисты, которые выступали в ресторане. Команда Савичевой – настоящий поп-рок-бэнд. Аккомпанировали Юлии две гитары, ударные и компьютер.

Весь концерт певица признавалась Казани в верной любви

Поклонников Савичевой оказалось достаточно – зал был полностью заполнен. Более молодая аудитория собралась возле сцены. За столиками сидели взрослые компании и семейные пары. Некоторые гости пришли на концерт с детьми.
Встречали Юля эмоциональными криками и громкими аплодисментами. Признаться, молодая певица была очень тронута таким приветствием. Радости Савичевой, казалось, не было предела. Наверное, внутри самой Юлии даже что-то случилось, замкнуло, заклинило, перегорело. Весь последующий концерт (между песнями и во время них) Савичева безустанно признавалась Казани в любви.
Свое приветствие Савичева начала с песни… «Привет». Всеми известный радиохит звучал «вживую» непривычно: музыканты играли настоящий рок. По музыке и по тому, как все выглядело на сцене, трудно было представить, что это концерт телевизионной поп-звезды. Без всякой мишуры, блесток и эффектов телешоу.
Савичева старалась завоевать публику музыкой, эмоциями и общением. Все быстрые треки Юлия исполняла с роковым драйвом. А медленные и лиричные композиции звучали нежно, но при том достаточно страстно и горячо. Было заметно, что эмоции каждой своей песни Савичева переживала заново на сцене.

Специально для казанских поклонников Юлия исполнила песню «Отпусти»

Расчувствовавшись, Юлия Савичева исполнила одну из самых последних своих песен под названием «Отпусти». Как призналась сама певица, на предыдущих концертах эту песню она не исполняла, и поет ее в этот вечер специально для казанских поклонников.
Спела Савичева также на английском, песню «Believe Me», с которой певица в 17 лет выступала на конкурсе «Евровидение – 2004».

В самом конце вечера Савичева исполнила, пожалуй, две свои самые известные песни. Это саундтрек к телесериалу «Не родись красивой» и «Высоко», с которой когда-то Савичева и дебютировала на телеэкране. Эти хиты зал подпевал певице хором. Под «Высоко» многие зрители танцевали.

Концерт прошел на одном дыхании. Попрощавшись, Юлия Савичева пообещала, что обязательно приедет в Казань еще и в очередной раз призналась в любви. Правда, несмотря на то, что Савичева сказала, что не забудет казанский концерт никогда в жизни, выступление певицы длилось всего 70 минут.
После ухода Юлии со сцены зрители быстро разошлись, на бис «фабрикантку»вызывать не стали. Вот такая любовь.
http://news16.ru/85491
Barabashka
laugh.gif Концовка конечно...."на бис «фабрикантку»вызывать не стали. Вот такая любовь".
ДеSин
Вообще не совсем однозначная статья получилась...
Barabashka
Мне как-то не очень понравилось..."Остаётся на плаву","Почти всегда в живую"...и прочее...
FDSC
Люди, я что-то пропустил, какие пять альбомов? Высоко, ЕВСЖЛ, Магнит, Оригами... вроде только 4-ре???
Принцесса В Кедах
Четыре, да, пяти нет)
ДеSин
Юлия Савичева против силикона и бриллиантов

Собираясь в детский сад, трехлетняя Юля Савичева красила губы ярко-красной помадой. В семь лет будущей певице уже делал прическу один из самых известных российских стилистов. А в 14 девушка едва избежала анорексии... Но к 24 годам Савичева кардинально изменила представления об идеальной внешности и пришла к выводу, что самое главное в женском образе — естественность и натуральность.

«В детстве я отказывалась выходить из дома, не накрасив губы красной помадой, — со смехом вспоминает Юля. — Как мама ни уговаривала меня воспользоваться гигиенической или хотя бы бледно-розового цвета, я стояла на своем. Мамочка, вздыхая, проводила по моим губам алой краской, после чего я, счастливая, шла в детский садик. Такой уж у меня характер — самостоятельный и упрямый». Воспитательницы, зная нрав девочки, удивлялись, но — от греха подальше — молчали. Зато в школе Юля наслушалась критики — с первого дня ее стали дразнить «рыжей-рыжей, конопатой». К тому же девочка была чуть ли не самой маленькой в классе, вот ей и доставалось. «Наша семья тогда только что переехала в Москву из Кургана, — рассказывает Юля. — Папа играл на ударных в группе Максима Фадеева. Когда Макс решил покорить столицу, он позвал туда своих музыкантов. Так мы оказались в Москве». Первые годы было очень трудно: Савичевы переезжали с одной съемной квартиры на другую, меняли спальные районы, в связи с чем Юля часто меняла школы. Одноклассники не хотели дружить с новенькой, издевались над ней, ругали — за то, что маленького роста, за то, что приезжая, за хорошую учебу. Особенно раздражало класс то, что Савичева успевала учиться на «отлично» и при этом серьезно заниматься бальными танцами. Ее прямая спина — результат занятий хореографией — воспринималась ребятами как вызов: Савичеву обзывали «роботом». Осмеивали и ее прическу — собранные в аккуратный пучок волосы (этого требовали занятия танцами). «Я от природы интраверт, а тут еще одноклассники постоянно обижают, — вздыхает Савичева. — Но родителям долго ничего не говорила — я же самостоятельная! Когда в очередной раз меня достал одноклассник по фамилии Воронин, я так расстроилась, что, придя домой, расплакалась. Папа сказал: «А почему ты не отвечаешь своим мучителям? Нельзя терпеть несправедливость!» Тут же сложил мои руки в боксерскую стойку и показал несколько приемов, в том числе как надо ударом ноги сбоку вырубать противника». На следующий день к Савичевой вновь подошел неугомонный Воронин и по привычке стал говорить гадости. Девочка вспомнила папин урок, молча встала в стойку и как махнула ногой — сразу попала неприятелю в голову! Тот аж к стенке отлетел. Юля ликовала, а ее мучитель в слезах убежал. После этого в школу вызвали маму Савичевой — мол, ваша дочь напала на мальчика. Мама дочку защитила: «Посмотрите: крошечная, хрупкая девочка и рослый детина, которого она побила. Сам виноват, пусть не лезет...»

Юля росла упорной и трудолюбивой — ездила на занятия через весь город, с несколькими пересадками. Педагоги хвалили за ответственность и дисциплинированность. А коллеги отца отмечали ее музыкальность. Когда Юле было семь лет, Макс Фадеев пригласил девочку поучаствовать в клипе «Сделай так» тогдашней своей подопечной Линды. Савичева спела в нем несколько фраз и появилась в нескольких эпизодах. «Специально для съемок мне сделали новую стрижку каре, причем над моей прической колдовал знаменитый стилист, — вспоминает Юля. — Я восприняла все это с восторгом. Сидела в парикмахерском кресле и не дышала — от волнения, от гордости, от чувства ответственности». Когда клип вышел на экран, Юля посмотрела его раз сто. А вот когда ей исполнилось 12 лет, она вдруг стала ненавидеть свои фото- и видеосъемки. Худенькая девочка заболела типичнейшей подростковой болезнью — «я толстая и некрасивая…». А виной всему была чья-то неаккуратная фраза (да и то в качестве комплимента): «Какие у тебя милые щечки!» Вбив себе в голову, что надо худеть, Юля перестала есть — с ее твердым характером она легко держала голодовку и уморила себя до 38 килограммов. Съедала в день один йогурт, или пачку чипсов, или маленькую шоколадку. Никакие рассказы встревоженной мамы об опасности анорексии не действовали. Савичева ненавидела свое «толстое» тело и мечтала спрятать его. Поэтому превратилась в «пацанку»: коротко постриглась, купила черные широкие штаны и бесформенные балахоны. «Сейчас смотрю на фото той поры и думаю: девочка из Освенцима, просто жуть. Да и вещи на мне были дешевые — на что-то приличное в семье просто не было денег… В старших классах мое одиночество еще больше усилилось. Одноклассницы ненавидели «ботанку рыжую» за то, что у меня интересная жизнь — соревнования, поездки...» Неизвестно, что было бы с Юлей дальше, если бы Макс Фадеев не стал музыкальным продюсером телепроекта «Фабрика звезд-2». Когда начался кастинг, Макс вспомнил о голосистой дочке своего давнего друга. Однако когда продюсер увидел 16-летнюю Юлю, поначалу растерялся. «Что у вас с девочкой, почему она такая худая?» — спрашивал он у родителей. «Как ни смешно, на «Фабрике» я, наконец, начала нормально питаться, — рассказывает Юля. — И чуть-чуть поправилась (с тех пор вешу 43—45 килограммов при росте 160». На «Фабрике» исчезли и другие комплексы Савичевой, касающиеся ее внешности. За три месяца она из подростка превратилась в девушку. И, что самое важное, с Юлей начали работать стилисты. «Некоторые артисты говорят, что сами знают, как одеваться. А я не боюсь признаться, что в этом вопросе доверяюсь стилистам, что Макс с первого дня контролирует, как я выгляжу на сцене, на красных дорожках. Благодаря этим советам костюмы служат мне очень долго, я буквально влюбляюсь в них. Например, трикотажное маленькое черное платье с шипами — от американского дизайнера — прослужило мне два года, и сейчас не поднимается рука его выбросить. Оно очень практичное и при этом сексуальное. Так же было и с черными брюками стретч. Мы купили их для клипа «Скажи мне, что такое любовь», а потом я десятки раз надевала их на концерты — с простой майкой. Я же много танцую, поэтому такой комплект идеально подходит для выступлений. А стоит к таким брюкам надеть мой любимый свитер крупной вязки — вот и готов комплект для похода в кино… Мне очень повезло, что рядом со мной оказался Макс, так разбирающийся в вопросах имиджа. И это не диктат, просто у Фадеева гораздо больше опыта и абсолютное чувство стиля. Самое главное для Макса — то, что поет его артист, неразрывно связано с тем, как певец выглядит. И все изменения в стиле одежды его подопечных идут от изменения в музыкальных вкусах. Вот на «Фабрике» я буквально заболела тяжелым роком. Запоем слушала песни группы «Linkin Park», команду «Korn». А поп-музыку с юношеским максимализмом отвергала. В одежде то же самое: никаких платьев, оборочек, каблуков, никакой мягкости и женственности. Только кеды, грубые сапоги и мешковатая одежда черного цвета. Из украшений — массивные металлические браслеты. И обязательно «жирная» черная подводка глаз. Максу такой мой экстрим понравился. Правда, когда я пела песню «Высоко», он все-таки предложил мне заплести косички (к тому времени волосы у меня отросли) и надеть летящую тунику и широкие брюки. Песню я спела и вновь переоделась в грубые сапоги и «начернила» глаза». Однако года через полтора образ Савичевой-рокерши надоел и ее продюсеру. Чтобы повзрослевшая Юля побыстрее распрощалась с рок-прошлым, стилист сделала ей короткую стрижку с челкой и превратила ее волосы из просто рыжих в огненные. Такой бунтарский вариант Юле очень понравился. «Мне же было всего 18 лет, — улыбается Юля. — Очень хотелось быть самой яркой».

Под стать огненной голове Юля подобрала гардероб: накупила много штанов цвета хаки и футболок кричащих цветов — ярко-зеленых, оранжевых, красных, невероятных расцветок кедов. И краситься стала иначе: на место броской подводке а-ля Джек Воробей пришел естественный, незаметный макияж. В память о том времени Юля иногда надевает юбку цвета хаки в комплекте с высокими сапогами и водолазкой. Это незаменимый наряд для концертов на открытых площадках, где бывает и холодно, и ветрено… Через пару лет Юля повзрослела, полюбила медленные, более лиричные песни. Изменился и ее внешний вид. Она вновь отрастила волосы, вернулась от ядреного рыжего цвета к мягкому, натуральному. И впервые в ее гардеробе появились облегающие платья, женственные сарафанчики и — кто бы мог подумать — туфли! Сначала она носила балетки, потом туфли на маленьком каблучке, а затем и на высоченном. «Правильно говорят: всему свое время. Просто мне надо было пройти все этапы от пацанки в широких штанах до романтичной
девушки. Еще три года назад я не надела бы длинное шифоновое платье в цветочек, а теперь оно мое любимое». Останавливаться на достигнутом Юля не собирается и продолжает меняться. В последнее время певица отказалась от слишком кокетливых и «сладких» деталей, перешла на женственные наряды простых форм и сдержанных цветов. А прямые волосы теперь завивает в роскошные локоны. Утонченная, «взрослая» элегантность — таков теперь стиль певицы. Впрочем, в чем-то Савичева не изменилась. Например, шопинг для нее по-прежнему скорее необходимость, чем удовольствие. Больше часа в магазинах она не выдерживает. «Спасибо стилистам, которые помогают мне с покупками. Кстати, это такая экономия и денег, и времени! Профессионалы ведь отлично ориентируются и в марках, и в тенденциях сезона. Да-да, я человек практичный и с деньгами стараюсь расставаться по уму. Есть, правда, одно исключение. Обувь и сумки! У меня даже есть домашнее прозвище «Юля Сумкина»: когда я заезжаю к родителям с очередной обновкой, они улыбаются: «Наша Сумкина пришла!» А вот в сторону драгоценностей Юля не смотрит: «Бриллианты, массивное золото, короче, все такое броское и вычурное — абсолютно не мое. Не люблю выглядеть как разнаряженная елка, впрочем, не выношу любую искусственность типа накачанных губ или силиконовой груди... Естественность стала моим девизом. И этот подход уже приносит плоды. Я не жертва моды, не помешана на дорогих марках. Но при всем том часто попадаю в глянцевые журналы как образец хорошего вкуса! Например, однажды отметили мой комплект из горчичной юбки от российского дизайнера и коричневой водолазки — хотя на той вечеринке были девушки, одетые куда более броско. Когда вижу себя в рейтингах хорошо одетых людей, горжусь собой!»
http://7dn.ru/article/fashion/573782/8
ДеSин
Не мытьём, так катанием, как говорится... Текст с офсайта не копируется, поэтому пришлось прибегнуть к другому способу)
Изображение

Интересно, представители фан-клуба пойдут Юлю поддержать?
Barabashka
smile.gif Денис,офк идет...Ну Женя точно это мероприятие посетит.Знаю что Шуня тоже идет.
Евгения
Юля Савичева испугалась Шурале

Певица выступила в казанском ресторане, прогулялась по Кремлю и встретилась с воспитанниками приюта. День со звездой провел Александр ЧЕРНОВ.

Свой визит в столицу Татарстана Савичева начала с прогулки по Кремлю, где певицу ждали воспитанники детских домов Алексеевского и Чистопольского районов. Эту встречу с кумиром для детей организовала радиостанция «Миллениум» в рамках акции «Счастливое лето». Для Савичевой и ее юных поклонников провели костюмированную экскурсию с участием героев татарских сказок — Батыром, царицей Сююмбике и Шурале. Последний немного напугал певицу своим грозным видом. Юля даже посоветовала аниматору сменить маску на более добрую. С детьми Савичева общалась на равных — обнималась, пела их любимые песни, раздавала автографы с пожеланиями.
— Я была во многих городах, многие из них уже даже не помню, но эта встреча с ребятами в казанском Кремле останется в моем сердце надолго, — призналась певица.
Напоследок Юлия предложила всем сделать общую фотографию, но только не обычную, а
изобразив смешные лица. Ребята с восторгом приняли идею певицы.
— Я всегда даю ребятам полную свободу. Я им разрешаю все — и обнять, и поцеловать! Когда я вижу, как дети радуются, у меня самой прибавляются силы, — призналась растроганная девушка.
Вечером, во время концерта в казанском ресторане, Юлию ждал аншлаг — зрители бурно приветствовали певицу и буквально искупали ее в цветах и овациях.
http://kazan.teleweek.ru/212413
Евгения
Юля Савичева подписала тысячу дисков

Презентация сингла «Отпусти» Джигана и Юлии Савичевой состоялась в ТК «Мега-Химки» 19 июня. По приблизительным подсчетам, концерт посетили более 5 тыс. человек, из которых тысяча получила в подарок эксклюзивный диск «Отпусти», выпущенный компанией Black Star.
Примечательно, что все подаренные экземпляры диска артисты собственноручно подписали, причем на то, чтобы раздать тысячу подписей, у них ушло всего полчаса.
«Мы впервые давали автографы с такой сумасшедшей скоростью, - признаются артисты. - Нам даже показалось, что мы работаем на конвейере».
Юлия Савичева призналась корреспонденту Intermedia, что после такой ударной автограф-сессии у нее до сих пор болят руки.
http://www.newsmusic.ru/news_3_22999.htm?u...paign=NEWSmusic
ДеSин
Савичева в Ульяновске отказалась от шоппинга, а Балан сосчитал местные «Ауди»

Знатно погуляла целых три минувших дня симбирская молодежь. Не успели отгреметь в каждой ульяновской школе выпускные балы, как на следующий день в пятницу на площади Ленина всех выпускников ждала пафосная шоу-программа с участием известной российской поп-певицы Юлии Савичевой, «фабрикантки» призыва Макса Фадеева. Заключительным аккордом глобальной молодежной тусовки по-ульяновски стал День молодежи, гостем которого в субботу за немаленький гонорар согласился быть румыно-молдавско-российская поп-звезда Дан Балан. Наш портал выяснил у випов, чем им запомнится визит в наш город. И не только это.

Если посмотреть гастрольный график Юлии Савичевой последнего времени, прослеживается интересная тенденция. Весь конец июня она выступает перед выпускниками – Казани, Самары, Москвы. Такую свою любовь к вчерашним одиннадцатиклассникам сама певица объяснила следующим образом.

- У меня самой не было выпускного вечера, поскольку даже школу я заканчивала экстерном из-за участия в «Фабрике звезд». Вот теперь и компенсирую, с удовольствием выступая перед выпускниками в любом городе России, куда бы не позвали. У меня получается по несколько выпускных балов каждый год. И по несколько нарядов, которые я придумываю к этому времени. В Ульяновск приехала в блестящем. Мне рассказали, что ваш город претендует на право называться «Авиационной столицей России». И даже для нынешнего выпускного придуман слоган «На взлет!» А самолеты – они такие блестящие, серебристые. Вот я и решила выбрать соответствующую цветовую гамму. Как вам, кстати?

- Блестяще. Вы вообще как-то незаметно из девочки-подростка а ля Аврил Лавин в изысканную даму…

- Мне имидж тинейджерки и не нравился никогда. Просто в раннем детстве взрослые засыпали меня сомнительными комплиментами относительно моих пухлых щек. Я же пышечка была, начала истязать себя диетами. Поэтому на «Фабрику…» к Максу Фадееву пришла в начальной стадии анорексии. (смеется) И он начал «лепить из меня Аврил Лавин. А сейчас я ем все, хотя и в разумных пределах, и замечательно себя чувствую. И могу позволить себе любой роскошный наряд, а не только вещи для девочек-дистрофиков. (улыбается)

- Вы известный шопоголик. В Ульяновске пробежались по магазинам, присмотрели себе какую-нибудь шмотку?

- Мое увлечение шоппингом в прошлом. На это вредное для души и кошелька занятие я подсела в период превращения из Аврил Лавин в девушку с формами. В Ульяновске и без магазинов столько всего интересного. Старые домики, которые не увидишь ни в одном другом городе – как с картинки. И такая роскошная Волга. Я такую ширь только на море видела. По вашему мосту, который называется Президентским я попросила прокатить меня с ветерком три раза туда-обратно. Прочитала в Интернете отзыв президента Медведева об этом мосте: типа едешь-едешь, а он все длится и длится. Подпишусь в данном случае под каждым словом Дмитрия Анатольевича. «Американские горки» отдыхают… (улыбается)

- У вас среди близких и друзей прозвище Юля Сумкина. Почему?

- Как раз атавизм моего увлечения шоппингом. К модным эксклюзивным дизайнерским сумкам я неравнодушна до сих пор. Вижу в магазине «бэг» и от витрины меня не оттащишь. Особенно люблю натуральную кожу…

- В свое время вы заняли на «Евровидении» 11-е место. Как оцениваете 16-ю позицию нашего Алексея Воробьева на «Евровидении-2011»?

- По-моему спорить и обсуждать этот конкурс уже бессмысленно. Нас убеждают, что победить в Европе можно с ударным хитом, скрывая главное – уже много лет на «Евровидении» побеждает все-таки политика… Как не старайся… При всем моем уважении к Диме Билану, его победа – дело случая. И Диминой упертости. Кстати, сегодня мало кто помнит, что моя песня на «Евровидении» называлась также как хит Билана, принесший ему победу – «Believe me». А мы с Димой на эту тему уже пошутили…
http://73online.ru/readnews/11872
Евгения
МОЛОДЕЖЬ ЗАЖИГАЛА НА «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»

Праздничный вечер на главной площади города для ульяновских выпускников в регионе с таким размахом прошел впервые. Поколению NEXT откровенно завидовали и одновременно сочувствовали ректоры ульяновских вузов, руководство города и области призывало ребят не покидать родной край, а популярная звезда Юлия Савичева – зажигать по полной. Вопреки расхожему мнению старшего поколения — «не та нынче молодежь» — сама молодежь дала понять, что она-то как раз «то, что нужно». Гвоздем программы, как и обещалось, стала выпускница «Фабрики звезд», ныне полноценная звезда российской поп-музыки певица Юлия Савичева. Подождав, пока местная тусовка всласть нафотографируется со звездой, «Народная газета», улучив минутку, задала Савичевой несколько вопросов.
— Юля, сейчас вы будете петь перед выпускниками. А свой выпускной помните?
— Еще бы! Он проходил... на «Фабрике звезд-2». Так уж получилось. Но было весело. Ребята для меня специально песню сочинили. Честно сказать, даже расплакалась, настолько была тронута.
— А школьные годы чем более всего запомнились?
— Ой, даже не знаю... В школу я пошла, когда мы уже переехали в Москву из Кургана. Я ведь из семьи музыкантов. В то время как раз Макс Фадеев, в группе которого мой папа играл, решил перебраться в Москву. Так вот из школьной поры мне больше всего запало в память то обстоятельство... что ежедневно я только и делала, что ныряла в метро, выныривала из него... и так целый день. Потому что помимо основной школы были еще и музыкальная, танцы.
— А первую любовь помните?
— Конечно! И не просто помню — она все еще со мной...
— Вы ведь не впервые в Ульяновске. Как вам наш город?
— К сожалению, ни в тот, ни в этот раз не успела обстоятельно рассмотреть его. Но то, что видела из своего номера с 14-го этажа гостиницы «Венец», меня очень впечатлило. У вас очень красивый город.
— Пожелаете что-нибудь читателям «Народной газеты», среди которых немало ваших поклонников?
— Во-первых, хочу сказать вам спасибо — за то, что любите и слушаете мои песни. А по поводу пожеланий... боюсь, не буду оригинальной. Я желаю, чтобы всем ульяновцам каждый день улыбалась удача. Чтобы жизнь налаживалась, потому что люди это давно заслужили. Ну и, конечно, здоровья, терпения, взаимопонимания. А главное —
любите друг друга!
http://ulpressa.ru/news/2011/06/30/print:p...,article165865/
Евгения
Звёзды зажигают на «Славянском базаре»
ПОЕЗД с московскими артистами прибывал на витебский вокзал в 5 утра – и тут же, словно по чьему-то заказу, на город упал густой туман. Говорят, таких туманов здесь не видали уже давно… Когда сквозь сплошное марево начали проступать очертания перрона, вдруг выяснилось: в столь ранний час поезд встречает целая толпа людей. Причем не по долгу службы, а по велению сердца. С букетами алых и белых роз.
Оказалось, теплая встреча предназначалась Юлии Савичевой, приехавшей на фестиваль с новым синглом. Юля, еще не забронзовевшая от сценических успехов, весьма смутилась от такой горячей встречи. Растерянно улыбалась, всем раздавала автографы, хотя и поеживалась от утренней прохлады в элегантном открытом платье терракотового цвета.
Как известно, девушка недавно сменила имидж и из «пацанки», обожавшей бесформенные штаны, превратилась в очаровательную молодую даму, по которой можно изучать последние модные тенденции. Юля не призналась, связано ли это с близким замужеством (как известно, она уже не один год встречается с коллегой-музыкантом, с которым ее связывают нежные отношения). Но что касается «Славянского базара», тут, пожалуй, уже очевидно: именно Савичева станет обладательницей негласного титула фестиваля «мисс элегантность».
http://www.vmdaily.ru/article/121676.html
Евгения
Сканы журнала "StarHit" и газеты "Московский комсомолец" (оба - от 11 июля 2011)
Изображение Изображение
Изображение

Анонс прессы:
В ближайшее время (середина июля) выйдет журнал "Женские секреты" с интервью и фотосессией Юли
ivs-pro
Журнал Женские секреты №8 (август 2011)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Ася
Фотографии обалденные! Понравились 2 и 3!
Роман
Фотографии обалденные! Понравились все где есть Юля!
smile.gif
ДеSин
Юля Савичева будет ждать жениха из тюрьмы

Изображение Изображение

Новый хит молодой певицы, выпускницы «Фабрики звезд» Юлии Савичевой «Отпусти» уже несколько недель занимает первые строчки хит-парадов. В нем она играет девушку, которая ждет своего любимого из тюрьмы. Певица призналась, что тоже готова на такие жертвы ради любви. В интервью Савичева рассказала, почему не хочет выходить замуж за своего молодого человека и о чем молится в церкви.

– Проходите, располагайтесь, – приветливо говорит Юлия, открывая нам дверь.

На ней зеленая кофта под цвет глаз и модная длинная юбка в пол. Светло-рыжие волосы, которые она много раз перекрашивала за время своей карьеры, завиты и волнами раскинулись по ее спине. Савичева торопливо пьет чай, грызет низкокалорийный батончик и извиняется, что не успела поесть до прихода гостей.

Пока звезда трапезничает, мы осматриваем квартиру, кстати, находится она в одном из престижных районов Москвы. Здесь все выдержано в минималистском стиле. В гостиной дорогие кожаные диваны, на которые мягко льется свет сквозь жалюзи. На подоконнике – клетка с волнистыми попугайчиками. В углу – огромный телевизор. В доме много свечей – больших и маленьких, с ароматом яблок – его Юля любит больше всего. Все очень чисто и аккуратно.

– Раньше у меня жил только один попугайчик, – рассказывает Юлия. – Он всегда был очень спокойный, ел с руки. Пару месяцев назад я купила ему подружку и вскоре очень пожалела об этом. Оказалось, что эта девочка просто неуправляемая, сумасшедшая! Она начинает кусаться и царапаться, когда пытаешься вытащить ее кавалера из клетки. Теперь они большую часть времени проводят в клетке, и, похоже, крылатую собственницу это вполне устраивает.

Юля босиком идет на кухню, чтобы приготовить себе нехитрый завтрак. Она разогревает в микроволновой печи свои любимые низкокалорийные лепешки и запивает их кефиром.

– Вообще-то я готовить умею, – словно извиняясь, говорит Савичева. – Обожаю, когда блюдо приправлено соусом. Это моя слабость. Поэтому все делаю под соусом – рыбу, курицу, свинину. А уборка дома для меня просто наслаждение. Это лучше медитации, поверьте. И когда я мою полы, вытираю пыль или чищу посуду, получаю от этого большое удовольствие.

– Поправиться не боитесь от такой еды? – интересуюсь я.

У Юли загораются глаза. Сразу заметно, что тема диет ее, как любую другую молодую девушку, очень волнует.

– Раньше я мучила себя голодом! – эмоционально рассказывает Савичева. – Запрещала себе есть на ночь, а потом ложилась спать злая и голодная. Но вместо того, чтобы худеть, поправлялась как на дрожжах. Тогда я подумала: «Да пропади оно пропадом!» – и начала есть на ночь. Нет, я не уплетала целую курицу, а съедала небольшой кусочек и шла спать. Через пару недель начала замечать, что лишние килограммы стали исчезать.

После такой пламенной речи Юля садится на табуретку и начинает с удовольствием есть лепешки.

Несмотря на эту довольно мирную картину, видно – энергии в Савичевой хоть отбавляй. Она нетерпеливо стучит пальцами по столу и притоптывает ногой в такт неведомому ритму.

После того как Юля быстро закончила с нехитрым завтраком, мы идем с ней в танцевальный класс, который она оборудовала тоже в своей квартире. Здесь певица чувствует себя как рыба в воде. Едва раздается музыка, Савичева сразу же начинает кружиться по комнате.

– Если я не могу позаниматься танцами дома, то еду в танцевальную школу «Студия 54», – говорит певица. – Там отличные залы для тренировок и работают настоящие профессионалы. Я могу сделать такую стойку. А могу еще вот так ногу поставить.

Разминаться в зале для Савичевой дело привычное. Она ведь с пяти лет занимается танцами. Сначала была солисткой в хореографическом ансамбле «Светлячок» в родном Кургане, тогда же впервые вышла на сцену вместе с рок-группой «Конвой» Максима Фадеева, где играл ее отец. Вскоре коллектив пригласили в Москву, и в 1994 году семья Савичевых перебралась в столицу. В Москве репетиционная база музыкантов располагалась в ДК МАИ. Именно на этой сцене Юля играла главные роли в новогодних спектаклях и получила первую зарплату наравне со взрослыми. Но и про любимые танцы талантливая девочка не забывала, ходила на занятия в хореографический коллектив «Журавушка», потом перевелась в кружок бальных танцев. Ее партнером стал симпатичный мальчик по имени Саша. Вскоре они с Юлей заняли призовые места на чемпионатах Москвы в своем классе.

Любовь к танцам у певицы не прошла до сих пор. Невольно скрестив пальцы, она признается, что когда-нибудь мечтает открыть свою школу.

– Когда я двигаюсь под музыку, в буквальном смысле забываю обо всем на свете, – слегка зардевшись, признается звезда.

Если на шпагат юная певица садится запросто, то вот поднять ногу у балетного станка ей значительно труднее.

– Возраст дает о себе знать, – шучу я.

Но Юля мою реплику воспринимает всерьез.

– И не говорите! Раньше для меня сделать такую стойку не было проблемой, а теперь… Ох, я иногда себя такой старушкой чувствую. Нет, правда! Для человека, танцующего почти всю жизнь, так оплошать непростительно.

Я отвечаю, что в этом нет ничего зазорного – у нее же нет времени заниматься в зале каждый день из-за гастролей, репетиций и съемок.

– Да, – понемногу успокаиваясь, говорит Савичева. – Вы, наверное, правы. Я иногда смотрю на свои фотографии в журналах и не узнаю себя. Я такая на них взрослая! Мне порой даже самой не верится, что мне уже 24 года.

– А на сколько вы себя ощущаете?

– На свой возраст, конечно. Просто меня радуют происходящие во мне перемены, как внутренние, так и внешние.

– Да, ваши внешние изменения заметили не только вы. Сколько было разговоров вокруг смены имиджа…

Два года назад певица поразила шоу-бизнес своим новым стилем. Привычную короткую стрижку сменили длинные волосы по пояс. Комбинезоны, футболки, широкие штаны, в которых Юля раньше выходила на сцену, были убраны в шкаф и их заменили классические платья и элегантные костюмы.

– Все произошло не за один день, как писали некоторые издания, – говорит Савичева. – Просто в какой-то момент я поняла, что изменилась, повзрослела и мне тесно в джинсах и кедах. Теперь платья в моем гардеробе занимают не последнее место. И знаете, что мне понравилось больше всего? Что люди, видя мой новый образ, наконец-то перестали воспринимать меня как пацанку и увидели, что я молодая женщина. А то ведь раньше я была для всех такой маленькой девочкой. А иногда и мальчиком. Обидно было ужасно!

Теперь-то мальчиком ее точно никто не назовет. Савичева уверенно стоит в туфлях на высоченных шпильках и коротком ярком платье.

– Юлия, вашему образу не достает обручального кольца? – в шутку говорю я.

– Ох! – Юлия тяжело вздыхает и садится на свой любимый кожаный диван. – Мне кажется, это все предрассудки! Мол, если ты со своим парнем не расписана, то, чувства у вас не настоящие. Я считаю, что штамп – это не самое главное. Важнее всего отношения. Если вы доверяете друг другу, не можете и дня прожить без своей второй половинки, то штампы вам ни к чему. Я знаю столько примеров, когда люди женятся, а потом разбегаются через месяц!

– Необычная вы девушка. Живете с молодым человеком уже много лет и ни разу не заговорили о свадьбе…

– Да мне это пока не нужно. Я так счастлива, что моя первая юношеская влюбленность продолжается до сих пор. Знаете, понимание того, что мы должны быть вместе, приходило к нам постепенно. Прошло достаточно много времени, прежде чем мы с Сашей поняли, что должны быть вместе. Хотя в первое время был сильный «крышеснос»! Хотелось кричать о своем чувстве всему миру.

– А кто первым признался в своих чувствах – он или вы?

– Я для себя решила: первой признаваться в любви не буду. Мужчина первым должен сказать эти слова. И он сказал! Хотя ждать пришлось долго. Но я была уверена, что это мой человек и надо просто запастись терпением.

– Сейчас, по прошествии времени чувства не угасли?

– Нет, даже наоборот. Я не представляю рядом с собой другого человека. Мой парень замечательный! Раньше играл в группе, теперь перешел работать в фирму. А еще он мой личный психотерапевт. Все свои заморочки я доверяю только ему.

– Раз уж вы так эмоционально рассказываете о своем молодом человеке, скажите, смогли бы вы ждать его из заключения, как ваша героиня в клипе «Отпусти»?

В этом ролике Савичева играет девушку, у которой любимого человека посадили в тюрьму. Первое время Юля страдает: плачет у окна, пишет ему письма, но потом у нее начинается новый этап в жизни и она понимает, что они стали чужими людьми.

Юля долго раздумывает над ответом.

– Я думаю, что готова ждать своего парня из тюрьмы. Если человек мне по-настоящему дорог, я никогда его не предам.

После этих слов Савичева начинает теребить маленький крестик у себя на груди.

– Вы, наверное, обязательно креститесь перед выходом на сцену?

– Крестным знамением себя не осеняю, но про себя молитву шепчу обязательно, прошу Всевышнего, чтобы выступление прошло хорошо, – признается певица. – Я – верующий человек. Меня крестили в 12 лет по настоянию бабушки с папиной стороны. В ее жизни религия тоже играла большую роль. Мы часто с ней ходили в церковь, она меня учила ставить свечки, читать молитву. Для меня это было праздником, знакомством с чем-то неизведанным. Мне кажется, что Богу все равно известно, крепка твоя вера или нет. Главное, самой знать, что ты никому не делаешь зла. И даже если совершаешь нехороший поступок и искренне в этом раскаиваешься, то это и есть вера и преданность Всевышнему. Сейчас я, к сожалению, в храм хожу не так часто, как хотелось бы. А иногда чувствую такой порыв, даже на гастролях, что иду в храм и стою там подолгу перед иконами.
http://www.sobesednik.ru/showbiz/yulya-sav...nikha-iz-tyurmy
Barabashka
Лясоточилку можно прямо тут разводить???Если что ,то я не виновата...Соответствующей темы не нашла. wink.gif

И так,о прочитанном...Юля пустила к себя в святая святых журналюг,неожиданно.Очень интересное интервью,в кои то веки,наконец-то новая информация.У Юли появились птички biggrin.gif (возник тут же вопрос,"А куда подевалась кошка???"её наличие в интервью не упомянули).Так же ВАУ!!! у Юли на дому свой танц-зал....Это шокировало blink.gif Это ж какая квартирища должна быть???Потом,при помощи верного соратника Лизки,я разглядела сходства обстановки на фото,приложенного к статье и танц-зала,который мелькал в клипе на песню Скажи мне,что такое любовь,возник еще один вопрос,а не Юлин ли это танц зал светится в клипе? biggrin.gif

В статье Юлин тонкин юмор smile.gif Пару тройку раз улыбнулась,читая.Про Сашу тоже сказано хорошо.Я думаю,что каждая девушка готова ждать своего любимого сколько угодно и откуда угодно,если это действительно любовь... rolleyes.gif

В общем вот...Если не там написла,извините...
ДеSин
Статься странная, на самом деле. Написана, правда, интересно, не по штампу. Но некоторые нестыковки заметил и я)
Dantik
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=122495

Экс-"фабрикантка" Юлия Савичева (24) 1 октября побывала в Риге, где выступила с концертом в клубе Studio 69. Помимо работы певица нашла время и для девичьих радостей - похода по магазинам.

Савичева прилетела в Латвию вечерним рейсом за несколько часов до начала концерта и, после того как устроилась в своем номере в гостинице комплекса Royal Casino SPA & Hotel Resort, отправилась на шопинг. Хотя певица признается, что ее главный фетиш - сумки и она не может пройти мимо магазинов, где они продаются, и не пополнить свою и без того обширную коллекцию, в Риге она удержалась от искушения и приобрела только платье и пояс к нему, пишет "О!".

Савичева очень ответственно подходит к своему визуальному образу: "Зрители меня разглядывают словно под микроскопом, поэтому я не могу себе позволить выйти на сцену в том, в чем прилетела, - призналась певица в интервью программе "Звездные дневники", - даже если мои чемоданы потеряли в аэропорту (что со мной уже случалось), у меня есть план и на этот случай".

Нельзя не заметить и визуальные метаморфозы, произошедшие с рыжеволосой артисткой, - она окончательно вышла из имиджа девочки-подростка и теперь выглядит более женственной и взрослой. Конкретной причины для перемен во внешности, по словам артистки, у нее не было. "Все с возрастом меняются", - уклончиво отвечает Юлия.
Принцесса В Кедах
Цитата(Barabashka @ 30.9.2011, 1:01) *

Возник тут же вопрос,"А куда подевалась кошка???" Её наличие в интервью не упомянули.

Кошка уже давно у родителей живет, потому, как времени на нее не находилось. Юля говорила об этом когда-то уже и неоднократноwink.gif На тот момент была рыжей со стрижкой короткой (это уточнение временного отрезка просто))
ДеSин
ЮЛИЯ САВИЧЕВА: «ЭТО ЛУЧШИЙ ДУЭТ!»

Знаменитая российская певица призналась, что дуэт с «фабриканткой» Ксенией Лановой на песню «Если в сердце живет любовь», стал самым лучшим в ее практике
- У меня было много дуэтов на те песни, которые я пою сольно, - говорит Юля, – и с мальчиками, и с девочками. Но дуэт с Ксенией я считаю лучшим. Во-первых, она прочувствовала песню. Во-вторых, наши голоса совпали тембрально – мы очень красиво звучали, когда Ксюша построила второй голос.
На репетиции Юля дала несколько дельных советов начинающей певице, «фабрикантка» все словила на лету.
- Человек подошел к делу с душой. Видно, как она хотела, чтобы все получилось. Ксения – талантливая. Она прислушивалась ко мне, что немаловажно. Я не знаю, как это объяснить, это энергетика! Я ее настроила, и уверила ее сказала, что все получится.
Дуэту Юлии Савичевой и Ксении Лановой подпевал и аплодировал весь зал. Но артистка призналась, что перед выходом на сцену переживала не меньше «фабрикантки».
- Это двойная ответственность. Когда ты на сцене один, отвечаешь только за себя, а тут хочется, чтобы человеку было комфортно, удобно и чтобы я не помешала, - призналась певица. – Всего, чего Ксении сейчас не достает, придет с опытом.
http://universemedia.livejournal.com/120884.html
ДеSин
Популярная певица Юлия Савичева примет участие во всероссийском музыкальном конкурсе «МУЗАРТЕРИЯ».

На финальном концерте 3 декабря Юля и другие звездные участники музыкального проекта Службы крови исполнят песни, посвященные волонтёрству и безвозмездному донорству крови, вместе с победителями конкурсами.

С 24 сентября по 30 октября Служба крови проводит творческий конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» на создание песни о волонтерстве и донорстве крови. Перед участниками конкурса «МУЗАРТЕРИЯ» открывается уникальная возможность - спеть вместе с популярной певицей Юлией Савичевой.

Юля давно завоевала сердца слушателей после исполнения трогательной и романтической песни «Высоко» на проекте «Фабрика звезд-2» под руководством Максима Фадеева. В 2006 году Юлия победила в номинации «Лучшая испольнительница» на цермонии MTV RMA. Ее песни регулярно занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах: «Скажи мне, что такое любовь», «Москва-Владивосток», «Прости за любовь» и, конечно, хит прошедшего лета «Отпусти», который был записан вместе с хип-хоп исполнителем Джиганом.

«Меня очень радует, что, благодаря конкурсу «МУЗАРТЕРИЯ», призыв к помощи теперь зазвучит в песнях, - рассказывает Юлия Савичева. - В творчестве уже заложено что-то жизнеутверждающее, а когда оно соединяется с таким важным делом, как донорство, то становится по-настоящему наполнено смыслом, добротой. Я думаю, таких акций должно быть больше, ведь, помогая другим, мы живем полнее!»

Юлия Савичева не первый год участвует в проектах в поддержку донорского движения: в декабре 2010 года певица приняла участие в серии концертов «Спасибо, донор!», который собрал одновременно в 71 регионе России более 17 тысяч доноров.

«Знаете, как сказал А.П.Чехов, «счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча». Но это не значит, что их совсем нет. Если у нас все в порядке, мы не должны сидеть сложа руки, мы должны помочь тому, кто попал в беду. Я считаю, что оставаться равнодушным просто бесчеловечно», - считает Юлия Савичева.

Ежедневно заявки на участие в конкурсе приходят из разных городов России: Красноярска, Комсомольска-на-Амуре, Ростова-на-Дону, Тольятти, Калуги, Барнаула, Братска, Владивостока, Перми, Липецка, Южно-Сахалинска, Сургута - и это далеко не полный список.

На победу в конкурсе «МУЗАРТЕРИЯ» претендует уже свыше 150 работ, каждая из которых по-своему уникальна и неповторима. Рок-композиция «Донор жизни», пришедшая от Асимана Аскерова из Томска, рэп «Стань донором» от Михаила Малышева из Краснодара, душевная песня «Я - Человек» от Натальи Степаненко и Артема Горваля из Москвы - у каждой композиции есть шанс привлечь внимание жюри и стать победителем!

Обсуждение творческих работ, пришедших на конкурс, происходит в группе VKONTAKTE.RU/MUZARTERIA - именно здесь можно узнать последние новости о проекте, задать вопросы звездам, почитать о донорских акциях и социальных музыкальных проектах, проголосовать за понравившихся участников. Так, на этой неделе песня «Артерия» в исполнении Юлии Кабакиной и Екатерины Витолиной из Санкт-Петербурга получила наибольшее количество голосов посетителей сайта YADONOR.RU и группы VKONTAKTE. Кто знает, может быть именно она победит в номинации «Приз зрительских симпатий» - на финальный результат может повлиять каждый из нас.

Конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» проводится в рамках реализации Государственной программы развития добровольного донорства крови и её компонентов, которая реализуется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством с 2008 года.

В проекте принимают участие: ЮЛИЯ САВИЧЕВА, коллектив A'STUDIO, группа ЧИ-ЛИ, певица и телеведущая ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК, группа ХАКИ, певец АЛЕКСЕЙ ГОМАН, певица ЮЛИЯ МИХАЛЬЧИК, певец АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ, певица АНИТА ЦОЙ.
http://www.advertology.ru/article95926.htm
ДеSин
Юля Савичева стала моделью ПОДИУМа

Миниатюрная певица Юлия Савичева отважилась попробовать себя в роли манекенщицы. Савичева стала одной из звездных моделей на съемках российской версии легендарного шоу о моде ПОДИУМ.

Проект ПОДИУМ стартовал в эфире канала MTV 8 октября, съемки шоу еще продолжаются. За это время участники проекта – 15 молодых российских дизайнеров - успели выполнить много необычных заданий. Например, изобрести наряд из продуктов и вещей, купленных в супермаркете, придумать костюм для куклы и трансформировать нижнее белье в вечернее платье. И вот перед участниками шоу новая задача - создать образ для известных персон.

Внешность Юлии не очень соответствует модельным стандартам – рост ее меньше 160 см. Поэтому на съемках ей пришлось нелегко. «В качестве модели я выступала впервые и перед выходом на подиум очень волновалась!» - признается Юля. Положение спасло платье, которое певице пришлось демонстрировать суровым членам жюри. «Оно такое женственное, элегантное...» - восторженно рассказывала Юля после того, как съемки закончились. «Более того, я забрала его, и, наверняка в ближайшее время где-нибудь в нем появлюсь. С дизайнером мы сработались отлично. Я, как никто другой, могу понять людей творческих. Мне кажется, он больше меня переживал и нервничал перед показом, я всеми силами старалась его успокоить», - добавила певица.

Кто из селебритиз составил Юлии Савичевой компанию на ПОДИУМе и чей образ оказался лучшим, зрители увидят в следующих эпизодах проекта. А в эту субботу в 20:00 канал MTV покажет третий выпуск шоу, в котором дизайнеры вдохновляются на создание наряда в русском стиле и в очередной раз попадают в непростые ситуации.
http://vip-persons.ru/news/86
Сашулька Marmeladka
Вот Юлька во всём себя пробует!!! Молодец!Из Юли получилась отличная модель! Будем ждать показа этого выпуска шоу по TV.
ДеSин
Юля Савичева готова спеть о крови

Популярная певица Юля Савичева вместе со своими звездными коллегами — «A’Studio», «Чи-Ли», Юлей Ковальчук, Юлей Михальчик, Алексеем Воробьевым, Анитой Цой и многими другими — примет участие во всероссийском музыкальном конкурсе «Музартерия» на лучшую песню о донорстве, объединив таким образом жизнеутверждающую силу музыки с реальной помощью людям.

«Меня очень радует, что благодаря конкурсу «Музартерия» призыв к помощи теперь зазвучит в песнях, — говорит Юля Савичева. — В творчестве уже заложено что-то жизнеутверждающее, а когда оно соединяется с таким важным делом, как донорство, то становится по-настоящему наполнено смыслом, добротой. Я думаю, таких акций должно быть больше, ведь, помогая другим, мы живем полнее!»

Стоит отметить, что для Юли Савичевой это не первый опыт участия в подобной акции: в декабре 2010 года певица приняла участие в серии концертов «Спасибо, донор!» в поддержку донорского движения.

«Знаете, как сказал Чехов, «счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча». Но это не значит, что их совсем нет. Если у нас все в порядке, мы не должны сидеть, сложа руки, мы должны помочь тому, кто попал в беду. Я думаю, что оставаться равнодушным просто бесчеловечно», — считает Юля Савичева.

Напомним, что с 24 сентября по 30 сентября все желающие могли представить на конкурс свои песни, стихи или музыку, посвященные волонтерству и донорству. Теперь жюри предстоит выбрать лучшие работы: их победители конкурса исполнят на финальном концерте 3 декабря вместе со звездами.
http://7days.ru/article/topnews/592529/1
ДеSин
В Волгограде Юля Савичева рассказала о полете в кабине пилота, а Джиган об отношениях с Фриске.

Изображение
Лучший дуэт года поздравил волгоградцев с Днем народного единства
В пятницу в Волгограде несколько тысяч человек собрались отметить День народного единства. Концерт с участием национальных коллективов из Волгограда, Осетии, Чечни, Армении во Дворце Спорта длился более трех часов. Специальным подарком для горожан стало выступление лучшего дуэта этого года Юлии Савичевой и Джигана.

- Рада поучаствовать в таком концерте. Праздник действительно хороший. Самое главное, это позитивный настрой, который он несет: объединение всех народов. Нет разъединения личностей, мы все люди, неважно какой национальности, - заявила Юля.

А вот Джиган признался, что об этом празднике услышал впервые в этом году, благодаря приглашению принять участие в этом концерте.

Перед концертом исполнители пообщались с журналистами. Юля и Джиган признались, что чувства у них только на сцене, в жизни они даже друзьями друг друга не считают. Просто коллеги, ничего личного.

- Я уже около 8 лет на сцене, за этот промежуток времени у меня не появилось друзей, только уменьшилось. Я очень закрытый человек, и для меня дружба это что-то очень серьезное, очень личное. Крайне редко случается, что на сцене или на эстраде находишь друзей, говорит Юля.

Но за совместное творчество друг другу благодарны.

- Песню «Отпусти» я написал специально для романтичной, трогательной, чувственной девушки. Юля именно такая, и спасибо ей, что она согласилась спеть со мной. Сами видите, что из этого получилось, - сказал Джиган, имея ввиду премию «Золотой граммофон».
- У вас у обоих сейчас период творческого подъема – новые песни, новые клипы. Какие события вас этой осенью вдохновляют?

Джиган: - Этот год вообще удачно сложился. Во-первых, самое главное для меня - это «Золотой граммофон». Это народная премия, народное признание, которые мы с Юлией получили за нашу песню «Отпусти». Во-вторых, сейчас я под впечатлением от нового трека, записанного с Жанной Фриске. Вчера закончились съемки этого клипа, который вы скоро увидите. Также большие события произошли в личной жизни, но об этом пока не готов говорить. А еще в этом году состоялась моя первая поездка в Штаты, я выступал с концертами в Нью-Йорке. Я впервые увидел Америку, это грандиозное событие для меня.

Юля: - Главное, что меня потрясло в этом году, это то, что мне удалось побывать на концерте группы Muse в Москве. Это я запомню на всю жизнь. Я даже не ожидала такого зрелища, такого звука. Не зря эта группа в тройке лидеров в мире. Еще запомнился недавний полет в самолете. Это был обычный рейс, в самолете много пассажиров. Когда стюардесса сообщила главному пилоту, что на борту летит Юлия Савичева, он прямо во время полета пригласил меня к себе в кабину. Он оказался поклонником моего творчества. В тот момент, когда зашла в кабину, над нашим самолетом навстречу нам пролетал еще один самолет. Незабываемые ощущения. И страшно, и интересно. Вообще, меня первый раз сами пилоты пригласили. Обычно все выпрашивают, и никого не пускают.

- Не боялись, что пилот от счастья лишится чувств?

- Нет, эти люди настолько сконцентрированы, очень серьезно настроены, они понимают, что отвечают за жизни людей.
- Джиган, а с Жанной Фриске как ваш дуэт сложился? Кто кого нашел?

- В этом случае я изначально писал песню именно для Фриске и других вариантов даже не рассматривал. Мне понравилось с ней работать. Вчера закончили съемки клипа, где по сюжету я спасаю Жанну от рук плохих людей. При этом у нас складываются романтические отношения. Вообщем, сами увидите.
http://kp.ru/online/news/1012730/
ivs-pro
Юлия Савичева о Таджикистане

Наша беседа состоялась в рабочей обстановке, в гримерке Юлии Савичевой в концертном зале «Кохи Борбад», после фестиваля «Небо Содружества - 2011».

- Юлия, вы у нас впервые, и хотелось бы узнать, как для вас в целом прошел фестиваль? Как публика?

- Замечательно! Я, честно говоря, не ожидала, что будет такой теплый прием. Просто потрясающие люди. Публика гениальная. Я вот сегодня пожелала на сцене, чтобы везде была такая публика. Настолько отдача была с их стороны сильной, и хочу заметить, что для артиста это самое главное.

- Дело в том, что ваши песни, в том числе, например, с Джиганом, песня «Отпусти», в прямом смысле крутят везде. Хотелось бы приехать к нам с сольным концертом?

- Конечно, я хочу приехать. Я-то всегда хочу ко всем. Только от меня это не зависит, потому что есть компании, с которыми я работаю, организаторы с вашей стороны, с нашей стороны. Это очень серьезный рабочий процесс. Поэтому многие думают, что я вот захотела - поехала туда, поехала сюда (смеется). На самом деле все по-другому.

- Но желание повторно приехать, оно ведь бывает не у всех…

- Знаете, это зависит от организаторов. Организаторы, прежде всего, смотрят на публику, прежде всего, как воспринимают артиста. Если же публика хочет видеть артиста еще и еще, конечно же, я надеюсь, что приеду к вам не раз.

- Есть интересные разговоры. Кто-то слушает вас, кто-то слушает Джигана, и возникает вопро: кто способствовал успеху артистов? Вы -его или наоборот? Это такой каверзный вопрос, правда…

- (Хохочет.) Нет, это не каверзный вопрос, я вам отвечу на него. Наоборот, хороший вопрос. Почему? Потому что здесь произошла такая ситуация с песней «Отпусти», когда мы друг другу помогли. Я именно об этом треке, он действительно стал очень успешным. В нем было два исполнителя: рэп-исполнитель и эстрадный исполнитель. И оба исполнителя от этого получили огромные плюсы. Не важно, ты был Юлией Савичевой или Джиганом. Но, конечно, безусловно, у Джигана больше плюсов, потому что до этого он не был настолько популярен…

- Действительно. После этого пошли «фитчеры» и с Жанной Фриске, и с другими... Чувствуете свой вклад в его успех?

- Конечно.

- Понятно. Ладно, не будем о «шоу-бизе». Вы пробовали таджикскую кухню?

- Мы были в Ташкенте, я два раза там была и пробовала узбекскую кухню. А вот таджикскую нет.

- А город не смотрели?

- Нет, к сожалению, мы не успели даже оглядеться, потому что после самолета - сразу в гостиницу, а потом на площадку.

- Значит, еще будет возможность приехать к нам и попробовать все.

- А вы сделайте так: подойдите к какому-нибудь местному организатору концертов и скажите: «Все. Давайте Савичеву приглашайте с сольным концертом», с музыкантами, как должно быть. Потому что сегодня я была одна. Абсолютно без музыкантов. Конечно же, мне самой безумно хотелось бы приехать с сольной программой.

- Юлия, хотелось бы услышать ваши пожелания вашим же поклонникам…

- Конечно же, в первую очередь, хотелось бы пожелать здоровья. Потому что это - самое главное в жизни. На втором месте, после здоровья, это близкие люди, которые рядом с тобой, чтобы они тебя поддерживали, чтобы ты их поддерживал. Взаимопонимание. Ну и, конечно же, Любовь всей Венеции (смеется). Настоящей любви всегда всем желаю.

…На этой приятной ноте мы завершили нашу милую беседу с включенным диктофоном. Диктофон я выключил, и спросил ее:

- Вы всегда так открыты ко всем, Юлия?

- Ну, да. Иногда от этого и страдаю.

После этого мы попросили гастрольного директора Юлии запечатлеть нас, сфотографировать на память, и он с удовольствием выполнил нашу просьбу.

Хотелось бы заметить, что Юлия действительно добродушный человек. Теплая энергия так и исходила из нее, несмотря на то, что она была довольно уставшей. К сожалению, у нас не было много времени для беседы, но мы договорились с ней, что еще обязательно пообщаемся.

http://www.seb.tj/news/julija_savicheva_o_...2011-11-16-1205
ДеSин
Юлию Савичеву на сцене подвели туфли

Вчера на премии Glamour организаторы события решили отдать дань памяти ушедшей в этом году певице Эми Уайнхаус, и одну из ее песен доверили исполнить Юлии Савичевой. Девушка к заданию подошла ответственно и даже специально сменила вечернее платье на более демократичный наряд.
Песня Rehab у Юли вышла довольно неплохо, но подвох ждал ее совсем с другой стороны. Девушку подвели ее лакированные туфельки, не желавшие отплясывать вместе со своей хозяйкой.
В один из моментов Савичева поскользнулась, и, как золушка, потеряла туфлю, чуть не рухнув при этом на сцену. К счастью, певице удалось удержать равновесие и продолжить номер.
http://efpr.ru/704-yuliyu-savichevu-na-sce...veli-tufli.html
Barabashka
Лучшие наряды премии «Золотой граммофон»
«Золотой граммофон» собрал в Кремле весь цвет отечественного бомонда. Женщины воспользовались случаем, чтобы «выгулять» свои лучшие наряды.
Юлия Савичева в золотом мини-платье выглядела необычайно женственно.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=15454
Изображение
ДеSин
Концерт по итогам музыкального конкурса "МУЗАРТЕРИЯ"

3 декабря в 15.00 в концертном зале "Известия-Hall" по адресу г. Москва, ул. Тверская, д. 18, состоится финальный концерт музыкального конкурса Службы крови МУЗАРТЕРИЯ. Финалисты, вошедшие в шорт-лист, исполнят свои композиции в поддержку добровольного донорства крови вместе со звездами. Юлия Савичева, группа A'STUDIO, Ирина Нельсон, Юлия Ковальчук, группа ХАКИ, Алексей Гоман, Алексей Воробьев, Юля Михальчик, Анита Цой, Наталья Подольская и участники конкурса МУЗАРТЕРИЯ со всей России представят свои работы зрителям и жюри. Из десяти композиций в разных стилях и направлениях (рэп, поп, поп-рок) на концерте будет выбрана одна песня о донорстве, на которую будет снят клип. Приходите поддержать молодые таланты!
Начало: 3 декабря в 15:00.
Вход бесплатный, по пригласительным.
Приглашение можно забрать с 28 ноября по 2 декабря с 10 до 19, по адресу - Новоданиловская набережная, д.4А, бизнес-центр Новоданиловский, 6 этаж, координатор по билетам Ольга, +7 (909) 6965102, ей лучше позвонить заранее.
Только чтобы получить специально выделенные для поклонников Юли билеты в фан-зону, нужно сказать волшебное: "Я из фан-клуба Юли Савичевой"
Подробности на WWW.YADONOR.RU.

Информация с офсайта Юли Савичевой.
ДеSин
А вот, похоже, информация о том новом проекте телеканала "Россия", в котором примет участие Юлия.

Владимир Зеленский станет ведущим в российском телешоу «Магия»

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявила о начале съемок нового развлекательного шоу «Магия» для телеканала «Россия 1». Оригинальный формат шоу принадлежит компании Shine International и впервые вышел в эфир в Великобритании в 2011 году под названием The Magicians, «ВайТ Медиа» осуществит первую адаптацию формата для России. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ведущими шоу станут Татьяна Лазарева и Владимир Зеленский.

«Магия» - это развлекательное шоу, которое сочетает зрелищные иллюзии, трюки и фокусы.

«В программе зрители увидят настоящую современную магию - театрализованное костюмированное представление, в котором используются последние технологические решения», - говорят в «ВайТ Медиа».

Участниками шоу станут звезды, которые под руководством профессионалов изучат все хитрости и тонкости мастерства иллюзиониста. В ходе проекта они пройдут ряд соревнований, где продемонстрируют результаты долгих и упорных тренировок.

Конкурсная программа «Магии» – это сюжетные постановки с использованием фокуса или иллюзии, представляющие собой драматургически законченную композицию. Создать художественную и техническую часть номера помогут специалисты, работавшие с известнейшими артистами и цирками. Жюри будет оценивать номера по десятибалльной шкале. Заработать дополнительные баллы можно, выполнив в финале программы экстремальный фокус от загадочного «Черного иллюзиониста».

Участник, который по итогам всех выпусков наберет наибольшее количество голосов, и станет победителем шоу «Магия».

Соревноваться между собой будут звезды росийского шоу-бизнеса - Лера Кудрявцева, Анна Седокова, Юлия Савичева, Борис Смолкин, Татьяна Лютаева, Антон Комолов и др.
http://www.mediabusiness.com.ua/index.php?...27155&Itemid=59
Barabashka
Ну судя по описанию какая-то белеберда. unsure.gif
Сашулька Marmeladka
Что-то меня тоже как-то не впечатлило....Конечно,хорошо,что Юля себя везде проявляет,но этот проект.....по-моему действительно бред.... Состав предварительных участников тоже не нравится... sad.gif

Надеялась,всё-таки что,будет что-то типа Двух Звёзд(Юля ещё ни в каких песенных проектах не принимала участие),или как Лёд и Пламя(одна неделя-танцы,а другая-катание на коньках)

Ну короче посмотрим....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.